Оцените мой сайт
Всего ответов: 728
Форма входа
счетчик посещений

Главная » 2014 » Май » 11 » Итоги первенства МР "Печора" по пулевой стрельбе, посвященного Дню Победы-9 мая.
17:31

11 мая 2014 года, в 10:00, в тире СОШ № 4 состоялось первенство МР "Печора" по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню Победы-9 мая.
В первенстве приняли участие спортсмены г.Печора как опытные, так и совсем юные, делающие первые шаги в этом виде спорта.
Среди них были и представители Печорского речного училища: курсанты Анастасия Вербицкая, Владислав Мяндин, Михаил Слепов и преподаватель-организатор ОБЖ И.И.Митяев.
Первенство проводилось по упражнениям ПП-1(пневматический пистолет, мужчины), ПВ-2 (пневматическая винтовка, мужчины и женщины).
В упражнении ПП-1 (мужчины) первенствовал В.М.Васильев, 2 место занял И.И.Митяев, третье - В.В.Агомов.
В упражнении ВП-2 у мужчин первое место занял М.А.Неманов, второе место- В.М.Васильев и третье – Михаил Слепов(курсант 43 уч.группы Печорского речного училища).В упражнении ВП-2 среди женщин первое место заняла Любовь Кузнецова, второе место- Ирина Стеблина и третье – Любовь Осадчук.
Всем участникам соревнований были вручены памятные вымпела, а победителям и призерам грамоты и ценные подарки.

Просмотров: 606 | Добавил: Referi | Теги: Печорское речное училище, Митяев Игорь Иванович | Рейтинг: 2.0/1